Прогнозы на футбол 05-07-2022

Прогнозы на 04-07-2022 | Прогнозы на 03-07-2022 | Прогнозы на 02-07-2022 | Прогнозы на 01-07-2022

Дата Чемпионат Матч Прогноз
18:00 Товарищеские матчи клубов Словацко - Тршинец (Тринец) П1
18:00 Товарищеские матчи клубов ФК Волунтари - Хапоэль Беэр-Шева 12
18:00 Товарищеские матчи клубов Маккаби Тель-Авив - Локомотив 12
18:30 Товарищеские матчи клубов Брегальница - Победа Прилеп 12
18:30 Товарищеские матчи клубов Варда - АЕК Ларнака 12
18:30 Товарищеские матчи клубов СК Фюрстенфельд - СК Маннсдорф П2
19:00 Товарищеские матчи клубов НК Триглав - ФК Риека П2
19:00 Товарищеские матчи клубов Славия - Рапид П1
19:00 Лига Чемпионов УЕФА Пюник - ЧФР (Клуж) П2
19:00 Товарищеские матчи клубов Вележ - Слобода 12
19:00 Товарищеские матчи клубов ФК Зандхаусен - Астория Вальдорф П1
19:00 Товарищеские матчи клубов ФК Посушье - НК Вараздин 12
19:00 Товарищеские матчи клубов Виктория Пльзень - ФК Ботосани 12
19:00 Товарищеские матчи клубов УСВ Шайблингирхен - Рапид II П2
19:00 Товарищеские матчи клубов Варта - ФК Ольборг 12
19:30 Товарищеские матчи клубов Бачка Топола - Графичар Белград 12
19:30 Товарищеские матчи клубов Янг Бойз - Динамо Киев 12
19:30 Товарищеские матчи клубов ФК Трайскирхен - КС Влазния 12
19:30 Товарищеские матчи клубов Фенербахче - МОЛ Види 12
19:30 Товарищеские матчи клубов Виктория (Ашаффенбург) - Айнтрахт Франкфурт П2
20:00 Чемпионат Марокко Хассани - ФК Танжер 1X
20:00 Товарищеские матчи клубов ФК Херенвен - ФК Осс П1
20:00 Товарищеские матчи клубов Глейдорф 09 - СВ Лебринг П1
20:00 Товарищеские матчи клубов Илзер СВ - ФК Калсдорф П2
20:00 Товарищеские матчи клубов ФК Вильдон - ТУС Бад Глеиченберг П2
20:00 Товарищеские матчи клубов Меттерсдорф - Дойчландсберг 12
20:00 Товарищеские матчи клубов ТСВ Стейнбах - 1.ФК Каан-Мариенборн 1X
20:00 Товарищеские матчи клубов Штурм II (Грац) - СК Вайц П1
20:00 Товарищеские матчи клубов Вейнланд Гамлиц - ФК Аллерхейлиген 12
20:00 Товарищеские матчи клубов СпВг Фречен 20 - Дурен П2
20:00 Лига Чемпионов УЕФА Мальме - Викингур П1
20:45 Лига Чемпионов УЕФА Лудогорец - Сутьеска П1
21:00 Товарищеские матчи клубов Гамильтон - Транент Джуниорс П1
21:00 Товарищеские матчи клубов Хитчин Таун - Стивенидж П2
21:00 Лига Чемпионов УЕФА КФ Баллкани - Жальгирис 12
21:00 Лига Чемпионов УЕФА ФК Нью-Сейнтс - Линфилд (Белфаст) 1X
21:00 Лига Чемпионов УЕФА Лех - Карабах 12
21:30 Лига Чемпионов УЕФА Шемрок Роверс - Хибернианс П1
21:30 Товарищеские матчи клубов Бакли Таун - ФК Флинт Таун 12
21:30 Товарищеские матчи клубов ФК Аштон Юнайтед - ФК Барроу П2
21:30 Товарищеские матчи клубов Хендон - ФК Уэлдстаун 12
21:30 Товарищеские матчи клубов ФК Аллоа Атлетик - ФК Куинз Парк 12
21:30 Товарищеские матчи клубов Стратфорд Таун - ФК Бертон Альбион П2
21:30 Товарищеские матчи клубов ФК Бамбер Бридж - Уиган П2
21:30 Товарищеские матчи клубов Дандела - Мойола Парк П1
21:30 Товарищеские матчи клубов ФК Данфермлайн Атлетик - Килмарнок X2
21:45 Лига Чемпионов УЕФА ФК Шкупи - Линкольн Ред Импс П1
21:45 Товарищеские матчи клубов ФК Монтроз - ФК Данди 12
22:00 Лига Чемпионов УЕФА Тобол - Ференцварош (Будапешт) X2