Прогнозы на футбол 05-08-2020

Прогнозы на 04-08-2020 | Прогнозы на 03-08-2020 | Прогнозы на 02-08-2020 | Прогнозы на 01-08-2020

Дата Чемпионат Матч Прогноз
18:00 Товарищеские матчи клубов Баумит Яблонец - ФК Пардубице 12
18:00 Товарищеские матчи клубов Докса - Олимпиакос (Никосиа) 12
18:00 Товарищеские матчи клубов Тиквеш - ФК Гостивар 12
18:00 Товарищеские матчи клубов Ягеллония - Знич П1
18:00 Товарищеские матчи клубов ФК Копер - Ференцварош (Будапешт) П2
18:00 Товарищеские матчи клубов Слован Братислава - Фастав П1
18:00 Товарищеские матчи клубов ФК Шамбли - ФК Лаваль 12
18:00 Товарищеские матчи клубов Уйпешт (Будапешт) - Варда 12
18:00 Товарищеские матчи клубов ФК Санкт-Пельтен - Славия П2
18:30 Товарищеские матчи клубов ФК Колин - Слован II 12
18:30 Товарищеские матчи клубов Препере - ФК Градец-Кралове П2
18:30 Товарищеские матчи клубов ФК Варнсдорф - Оберлаутсицз П2
18:30 Товарищеские матчи клубов Динамо - Радан 12
19:00 Товарищеские матчи клубов Подбескидзе (Бельско-Бяла) - Хутник (Нова Хута) П1
19:00 Товарищеские матчи клубов Родез Аверон - ФК Вильфранш 1X
19:00 Товарищеские матчи клубов Баник Соуш - ФК Усти над Лабем П2
19:00 Товарищеские матчи клубов Реймс - Марибор 12
19:00 Товарищеские матчи клубов ФК Волендам - РКАВ Волендам П1
19:00 Товарищеские матчи клубов ФК Кретей - ФК Ред Стар 93 12
19:00 Товарищеские матчи клубов Кармотисса - Аполлон П2
19:30 Товарищеские матчи клубов Обергензерндорф - ФК Герстхофен 12
19:30 Товарищеские матчи клубов НАК (Бреда) - Барони П1
19:30 Товарищеские матчи клубов НАК (Бреда) - Бароние Бреда П1
19:30 Товарищеские матчи клубов ТСВ Михельбах - ТуС Эрндтебрюк 12
19:55 Лига Европы УЕФА Базель - Айнтрахт Франкфурт 12
19:55 Лига Европы УЕФА Вулверхэмптон - Олимпиакос 1X
19:55 Лига Европы УЕФА Шахтер - Вольфсбург 12
19:55 Лига Европы УЕФА Копенгаген - Истанбул ББ 12
19:55 Лига Европы УЕФА Байер - Рейнджерс 1X
19:55 Лига Европы УЕФА Севилья - Рома 12
20:00 Товарищеские матчи клубов ФК Остбан - ФК Стадлау 12
20:00 Товарищеские матчи клубов Франкс Бораны - РВД Моленбик П2
20:00 Товарищеские матчи клубов ПСЖ - Сошо П1
20:00 Товарищеские матчи клубов АЗ Алкмар - Зволле 12
20:00 Товарищеские матчи клубов Клермон - ФК Шатору 12
20:00 Товарищеские матчи клубов Ст. Маргаретен - Мауэрверк 12
20:00 Товарищеские матчи клубов Фортуна II - ФК Велберт П1
20:00 Товарищеские матчи клубов Вольтижерс - ФК Нант II 12
20:00 Товарищеские матчи клубов СВ Хемелинген - ТБ Уфусен 12
20:15 Товарищеские матчи клубов СГ Финнентроп-Баменохл - Арпе Вормбач П1
20:30 Товарищеские матчи клубов ССВ Йедделох - СВ Атлас Делменхорст 12
20:30 Товарищеские матчи клубов ФК Мербуш - СК Капеллен-Эрфт П1
20:30 Товарищеские матчи клубов Хильден 03 - Шварц-Вайс 06 Дюссельдорф П1
21:00 Чемпионат Хорватии Истра-1961 - Орийент П1
21:00 Чемпионат Испании. Второй дивизион Депортиво Л-К - Фуенлабрада П2
22:00 Чемпионат Марокко Магреб Атлетик Тетуан - Раджа Касабланка 12
22:00 Лига Европы УЕФА Интер - Хетафе 1X
22:00 Лига Европы УЕФА Манчестер Юнайтед - ЛАСК (Линц) П1
22:00 Чемпионат Италии. Серия B ФК Читаделла - Фрозиноне 12