Прогнозы на футбол 06-07-2022

Прогнозы на 05-07-2022 | Прогнозы на 04-07-2022 | Прогнозы на 03-07-2022 | Прогнозы на 02-07-2022

Дата Чемпионат Матч Прогноз
17:00 Чемпионат Аргентины. Резервная лига ФК Кильмес II - ФК Алмиранте Браун II 1X
18:00 Товарищеские матчи клубов ФК Сентлёринц - ФК Сексард П1
18:00 Товарищеские матчи клубов ФК Генгам - ФК Авранш П1
18:00 Товарищеские матчи клубов Пниовик Павлович Сласки - Подбескидзе (Бельско-Бяла) П2
18:00 Товарищеские матчи клубов Славен Белупо (Копривница) - Арис 12
18:00 Товарищеские матчи клубов Фастав - МФК Висков П1
18:00 Товарищеские матчи клубов СК Лисен - Баник (Острава) П2
18:00 Товарищеские матчи клубов Мезёкёвешд-Сори - ФК Казинцбарцика П1
18:00 Товарищеские матчи клубов Оптик - СВ Бабельсберг 03 П2
18:00 Товарищеские матчи клубов Спарта - ФК Риека 12
18:00 Товарищеские матчи клубов Ауд-Хеверле Лёвен - ФКО Бирсхост Вилрейк П1
18:00 Товарищеские матчи клубов Стяуа - ФК Миовени П1
18:00 Товарищеские матчи клубов Горица - Шленск 12
18:00 Товарищеские матчи клубов Висла (Краков) - Хапоэль Беэр-Шева 12
18:30 Товарищеские матчи клубов Шальке-04 - ФК Верль П1
18:30 Товарищеские матчи клубов Грёйтер Фюрт (Фюрт) - Ингольштадт-04 1X
19:00 Товарищеские матчи клубов КС Университатя - Аль Духаил 12
19:00 Лига Чемпионов УЕФА ХИК - ФК Рижская футбольная школа 1X
19:00 Товарищеские матчи клубов Фортуна (Ситтард) - Бохум X2
19:00 Товарищеские матчи клубов ФК Похроние - Тренчин 12
19:00 Лига Чемпионов УЕФА ФК Будё-Глимт - ФК Клаксвик П1
19:00 Товарищеские матчи клубов Варта - Хойничанка П1
19:00 Товарищеские матчи клубов Монако - Аустрия 12
19:00 Товарищеские матчи клубов Айнтрахт Брауншвейг - Унион (Берлин) X2
19:00 Товарищеские матчи клубов Пакш - Сегед 2011 12
19:30 Товарищеские матчи клубов БСГ Чемие Леипзиг - ФК Блау-веисс Леипзиг П1
19:30 Товарищеские матчи клубов ФК Гразер - Вольфсбергер П2
19:30 Товарищеские матчи клубов СВГ Блейбург - ВАК Санкт-Андрэ II П2
19:30 Товарищеские матчи клубов Расинг Унион - Юнион Сент-Жилуаз П2
19:30 Товарищеские матчи клубов НД Приморье - Табор 12
19:30 Товарищеские матчи клубов ФК Винер Виктория - Селтик П2
20:00 Товарищеские матчи клубов ФК Лиеферинг - ФК Грёдиг П1
20:00 Товарищеские матчи клубов Дорнбирнер СВ - Аустрия (Лустенау) П2
20:00 Товарищеские матчи клубов Витория - Трофенсе (Трофа) П1
20:00 Товарищеские матчи клубов ФК Ваттеншайд 09 - ТУС Бовингхаусен 04 П1
20:00 Товарищеские матчи клубов Фортуна II - ТФД Фельверт П1
20:00 Товарищеские матчи клубов АЗ Алкмар - ПАОК 12
20:30 Товарищеские матчи клубов Бад-Фильбель - Эрлензее П2
20:30 Товарищеские матчи клубов Катвийк - Зволле П2
20:30 Товарищеские матчи клубов РКСВ Нуэнен - ФК Хелмонд Спорт П2
20:30 Лига Чемпионов УЕФА Ф91 Дюделанж - ФК Тирана 12
21:00 Лига Чемпионов УЕФА Зрински - Шериф X2
21:00 Товарищеские матчи клубов Бат Сити - Колчестер Юнайтед X2
21:15 Лига Чемпионов УЕФА Марибор - Шахтёр (Солигорск) 1X
21:30 Лига Чемпионов УЕФА Слован Братислава - Динамо 1X
21:30 Товарищеские матчи клубов Дандела - Мойола Парк П1
21:45 Товарищеские матчи клубов ФК Бречин Сити - ФК Абердин П2
22:00 Чемпионат Бразилии. Серия D Сао Пауло Кристал - Икаса X2
23:30 Чемпионат Эквадора. Серия В Чакаритас - Америка де Куито 1X