Прогнозы на футбол 07-07-2021

Прогнозы на 06-07-2021 | Прогнозы на 05-07-2021 | Прогнозы на 04-07-2021 | Прогнозы на 03-07-2021

Дата Чемпионат Матч Прогноз
17:00 Товарищеские матчи клубов Люцерн - Динамо Киев 12
17:00 Лига Чемпионов АФК Гамба Осака - Тампайн Роверс П1
17:00 Лига Чемпионов АФК ФК Ратчабури - ФК Джохор Дарул Такзим X2
17:00 Лига Чемпионов АФК ФК Джохор Дарул Такзим - ФК Ратчабури П1
17:00 Товарищеские матчи клубов Златибор - Рудар 12
17:00 Товарищеские матчи клубов Гонвед (Будапешт) - ФК Середь П1
17:30 Товарищеские матчи клубов Виктория 1889 - Ганза (Росток) П2
18:00 Товарищеские матчи клубов ФК Ланс - Стандард (Льеж) 12
18:00 Товарищеские матчи клубов Левски - Локомотив 12
18:00 Товарищеские матчи клубов Пакш - ФК Будаёрш П1
18:00 Товарищеские матчи клубов Баник (Острава) - МФК Скалица П1
18:00 Товарищеские матчи клубов ФК Млада - Тренчин П1
18:00 Товарищеские матчи клубов Земплин - Славой П1
18:00 Товарищеские матчи клубов Лех - Мидтьюлланд 12
18:00 Товарищеские матчи клубов Рапид Вена - ФК Санкт-Пельтен П1
18:30 Товарищеские матчи клубов Карлсруэ - ФК Куфштайн П1
18:30 Товарищеские матчи клубов Ивердон - Серветт П2
18:30 Товарищеские матчи клубов СК Лисен - ФК Сеница 12
18:30 Товарищеские матчи клубов Чукарички - ФК Ашдод 12
19:00 Товарищеские матчи клубов Аустрия - Тузла Сити П1
19:00 Товарищеские матчи клубов Сент-Трюйден - РВД Моленбик П1
19:00 Товарищеские матчи клубов Драва - ФК Кечкемет 12
19:00 Товарищеские матчи клубов ФК Бельхатов - МСК Кутно 12
19:00 Товарищеские матчи клубов Германия Хальберштадт - Эйнхайт Вернигероде 12
19:00 Товарищеские матчи клубов ФК Печ - Сегед 2011 12
19:00 Товарищеские матчи клубов ФК Осер - ФК Кретей П1
19:00 Товарищеские матчи клубов ЦСКА - Карабах 12
19:00 Товарищеские матчи клубов Брюгге - ФК Зульте-Варегем П1
19:00 Товарищеские матчи клубов Динамо - Лихтенберг 47 П1
19:00 Товарищеские матчи клубов НК Нафта - Нагыканизса П1
19:00 Товарищеские матчи клубов ФК Плауэн - ФК Кемницер П2
19:00 Товарищеские матчи клубов ФК ЮС Квевилли - ФК Гавр 12
19:00 Товарищеские матчи клубов Юнион Фюрстенвальде - Теннис-Боруссия Берлин 12
19:00 Лига Чемпионов УЕФА ФК Будё-Глимт - Легия 1X
19:00 Товарищеские матчи клубов Шарлеруа - Амьен СК 12
19:00 Товарищеские матчи клубов Зенит - Вердер 12
19:00 Лига Чемпионов УЕФА Динамо Тбилиси - Нефтчи 12
19:00 Чемпионат Марокко Юссоуфия Берречид - Ренессанс Земамра 1X
19:00 Лига Чемпионов АФК ФК Чианграй Юнайтед - Чонбук Моторс П2
19:00 Товарищеские матчи клубов Тиквеш - Работнички X2
19:30 Лига Чемпионов УЕФА Слован Братислава - Шемрок Роверс П1
20:00 Лига Чемпионов УЕФА Теута - Шериф X2
20:00 Лига Чемпионов УЕФА Динамо Загреб - Валюр П1
20:00 Лига Чемпионов УЕФА Маккаби Хайфа - Кайрат 1X
20:00 Лига Чемпионов УЕФА Мальме - Рига П1
20:00 Лига Чемпионов УЕФА Лудогорец - Шахтёр (Солигорск) 1X
21:00 Лига Чемпионов УЕФА ГАП Коннас Куэй - Алашкерт X2
21:15 Чемпионат Марокко Олимпик (Сафи) - Шабаб Мохаммедия 1X
23:30 Чемпионат Марокко Видад - Рапиде Уэд-Зем П1