Прогнозы на футбол 20-07-2021

Прогнозы на 19-07-2021 | Прогнозы на 18-07-2021 | Прогнозы на 17-07-2021 | Прогнозы на 16-07-2021

Дата Чемпионат Матч Прогноз
17:00 Товарищеские матчи клубов Айнтрахт Франкфурт - Гиессен П1
18:00 Лига Чемпионов УЕФА Алашкерт - Шериф X2
19:00 Лига Чемпионов УЕФА Линкольн Ред Импс - ЧФР (Клуж) П2
19:00 Чемпионат Уругвая. Резервная лига Атлетико Ривер Плэйт II - Депортиво Мальдонадо II 12
19:30 Товарищеские матчи клубов Адмира (Медлинг) - ФК Винер Виктория П1
19:30 Товарищеские матчи клубов ТСВ Стейнбах - ФК Вупперталер 12
19:30 Товарищеские матчи клубов Лихтенберг 47 - Рейникендорфер Фюхсе П1
20:00 Товарищеские матчи клубов Франкония Вернсдорф - ТСВ Рудов 12
20:00 Товарищеские матчи клубов Коттингбрунн - АСК П2
20:00 Товарищеские матчи клубов Фаворитнер - Мауэрверк 12
20:00 Товарищеские матчи клубов Телфс - СВ Волс П1
20:00 Товарищеские матчи клубов Виттекинд Вильдесхаузен - ССВ Йедделох П2
20:30 Товарищеские матчи клубов ФК Осс - СВ Осс '20 П1
20:30 Товарищеские матчи клубов ФК Калаорра - Сарагоса 12
20:30 Товарищеские матчи клубов Штерн Маринфелде - БСВ ГВ Неукёльн 12
20:30 Товарищеские матчи клубов АСВХ - Дордрехт 12
20:30 Товарищеские матчи клубов Хольцхаймер - ТУРУ Дюссельдорф 12
21:00 Товарищеские матчи клубов ФК Киддерминстер Харриерс - ФК Челтенхэм 12
21:00 Товарищеские матчи клубов ФК Форест Грин Роверс - Кардифф Сити X2
21:00 Товарищеские матчи клубов ФК Рочдейл - ФК Ротерхэм Юнайтед 12
21:00 Лига Чемпионов УЕФА Ференцварош (Будапешт) - Жальгирис П1
21:00 Товарищеские матчи клубов Крю Александра - Сток Сити 12
21:00 Товарищеские матчи клубов Чиппенхем Таун - Ньюпорт Каунти П2
21:00 Товарищеские матчи клубов ФК Плимут Аргайл - Суонси X2
21:00 Лига Чемпионов УЕФА Динамо Загреб - Омония П1
21:00 Товарищеские матчи клубов ФК Болтон Уондерерс - Престон 12
21:15 Товарищеские матчи клубов Стейлибридж Селтик - Транмер Роверс П2
21:30 Товарищеские матчи клубов ФК Веймут - ФК Эксетер Сити 12
21:30 Товарищеские матчи клубов Уайтеншо Таун - Риландс П2
21:30 Товарищеские матчи клубов ФК Борегем Вуд - ФК Брентфорд П2
21:30 Товарищеские матчи клубов Сканторп Юнайтед - ФК Бертон Альбион 12
21:30 Товарищеские матчи клубов ФК Бромли - Уотфорд (23) 12
21:30 Товарищеские матчи клубов ФК Уэр - Хендон 12
21:30 Товарищеские матчи клубов ФК Бутл - Уиттон Альбион 12
21:30 Товарищеские матчи клубов АФК Файлд - Уиган X2
21:30 Лига Чемпионов УЕФА Рапид Вена - Спарта 12
21:30 Товарищеские матчи клубов ФК Гайзли - Брадфорд Сити 12
21:45 Товарищеские матчи клубов ФК Флинт Таун - ФК Марине 12
21:45 Товарищеские матчи клубов ФК Кингстониан - Уимблдон (Лондон) П2
21:45 Товарищеские матчи клубов Ирлам - Рамсботтом Юнайтед П2
21:45 Товарищеские матчи клубов ФК Нанитон Таун - ФК Телфорд Юнайтед 12
21:45 Товарищеские матчи клубов ФК Солсбери - ФК Хавант & Уотерлоовилл 12
21:45 Товарищеские матчи клубов ФК Сент-Олбанс - ФК Уэлдстаун 12
21:45 Товарищеские матчи клубов Норвич Виктория - ФК Честер 12
21:45 Товарищеские матчи клубов АФК Кемпстон - Хемел Хемпстед Таун П2
21:45 Товарищеские матчи клубов Роцестер - ФК Ньюкасл Таун П2
21:45 Лига Чемпионов УЕФА Селтик - Мидтьюлланд 1X
22:00 Товарищеские матчи клубов Каршолтон Атлетик - ФК Дартфорд 12
22:00 Чемпионат Чили Депортес Ла Серена - ФК Палестино 12