Прогнозы на футбол 21-07-2021

Прогнозы на 20-07-2021 | Прогнозы на 19-07-2021 | Прогнозы на 18-07-2021 | Прогнозы на 17-07-2021

Дата Чемпионат Матч Прогноз
17:00 Товарищеские матчи клубов ФК Хайст - Остерзонен 12
18:00 Товарищеские матчи клубов Комаром ВСЕ - ФК Вац 1X
18:00 Товарищеские матчи клубов Скра Ченстохова - Арис X2
18:00 Товарищеские матчи клубов Мотор - Хапоэль Тель-Авив X2
18:00 Товарищеские матчи клубов КСА Стеауа - Металоглобус 12
18:00 Товарищеские матчи клубов Конкордия (Кьяжна) - Прогресул Спартак Букурести П1
18:00 Товарищеские матчи клубов Ваккер II - Дженоа П2
18:00 Товарищеские матчи клубов Стомиль (Ольштын) - Балтик П1
18:00 Товарищеские матчи клубов Парма - Бохум 12
18:00 Товарищеские матчи клубов Пандурий - Рипенсия Тимишоара 12
18:30 Товарищеские матчи клубов ФК Колин - Слован II 12
18:30 Товарищеские матчи клубов Герта - ФК Любек П1
18:30 Товарищеские матчи клубов Саса - Вардар 12
18:30 Товарищеские матчи клубов ФК Члумек Н.К - Славия Прага II 12
18:30 Товарищеские матчи клубов Салернитана - ФК Самбенедеттес П1
19:00 Товарищеские матчи клубов Фортуна (Ситтард) - ОФИ 12
19:00 Товарищеские матчи клубов Карловац - Динамо II 12
19:00 Товарищеские матчи клубов Маква - Лозница 12
19:00 Товарищеские матчи клубов ФК Слован Росице - ФК Годонин 12
19:00 Товарищеские матчи клубов Солин - РНК Сплит 12
19:00 Товарищеские матчи клубов ФК Скопье - Тетекс П1
19:00 Товарищеские матчи клубов Ханакка Славия Кромержиж - ФК Бланско 12
19:00 Товарищеские матчи клубов ФК Вильфранш - Жюра Сюд П1
19:00 Товарищеские матчи клубов ККС 1925 Калисз - Элана П1
19:00 Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион Старт - ФК Стйордалс Блинк 1X
19:00 Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион ФК Брюне - ФК Санднес 12
19:00 Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион ФК Рауфосс - ФК Согндал 12
19:00 Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион ФК Ранхейм - Ерв (Гримстад) 1X
19:00 Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион ФК Стрёммен - ФК Фредрикстад X2
19:00 Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион Гроруд - Улл 12
19:00 Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион КФУМ - ФК Асане 1X
19:30 Товарищеские матчи клубов Шпортфройнде - СВ Нойхоф 12
19:30 Товарищеские матчи клубов Бурж - ФК Орлеан X2
19:30 Товарищеские матчи клубов Пройссен (Мюнстер) - Вердер II (Бремен) П1
19:30 Товарищеские матчи клубов ФК Бранденбургер Зюд 05 - Вердеранер Виктория 12
19:30 Товарищеские матчи клубов Эйбар - СД Логроньес П1
20:00 Лига Чемпионов УЕФА Мальме - ХИК П1
20:00 Товарищеские матчи клубов Барселона - Химнастик П1
20:00 Товарищеские матчи клубов Валенсия - Атромитос П1
20:00 Товарищеские матчи клубов Хетафе - Ренн 12
20:00 Товарищеские матчи клубов Стад Брест 29 - Стад Бриошин П1
20:00 Товарищеские матчи клубов ПСЖ - Аугсбург 12
21:00 Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион Хам-Кам - ФК Олесунн 12
21:00 Лига Чемпионов УЕФА НС Мура - Лудогорец X2
21:30 Лига Чемпионов УЕФА Слован Братислава - Янг Бойз X2
22:00 Чемпионат Бразилии. Серия B Вила-Нова - Бруски 1X
22:00 Лига Чемпионов УЕФА Олимпиакос - Нефтчи П1
22:00 Лига Чемпионов УЕФА Легия - Флора П1
22:00 Лига Чемпионов УЕФА ПСВ - Галатасарай П1