Прогнозы на футбол 22-06-2022

Прогнозы на 21-06-2022 | Прогнозы на 20-06-2022 | Прогнозы на 19-06-2022 | Прогнозы на 18-06-2022

Дата Чемпионат Матч Прогноз
17:00 Кубок Беларуси Жодино-Южное - Торпедо БелАз П2
17:00 Товарищеские матчи клубов Сандецья (Новы Сонч) - Мотор 12
17:30 Кубок Беларуси Молодечно-ДЮСШ-4 - Славия-Мозырь П2
17:30 Товарищеские матчи клубов Виктория Пльзень - ФК Карловы Вары П1
17:45 Кубок Беларуси Локомотив Гомель - Динамо 12
18:00 Товарищеские матчи клубов Фенербахче - ФК Шкупи П1
18:00 Товарищеские матчи клубов Ференцварош (Будапешт) - АКС Сепси 1X
18:00 Товарищеские матчи клубов Левски - Пирин П1
18:00 Товарищеские матчи клубов Фортуна - ФК Ружемборок П1
18:00 Товарищеские матчи клубов Хойничанка - Висла (Плоцк) П2
18:00 Кубок Беларуси НФК Минск - Ислочь П2
18:00 Товарищеские матчи клубов Высочина - Виктория Жижков 12
18:30 Товарищеские матчи клубов ДАК 1904 - Слован Братислава 12
18:30 Товарищеские матчи клубов Чукарички - Тузла Сити 1X
18:30 Товарищеские матчи клубов Марибор - Спартак Трнава 12
18:30 Кубок Беларуси ФК Орша - ФК Гомель П2
18:30 Товарищеские матчи клубов НС Мура - Напредак П1
18:30 Товарищеские матчи клубов Ботев - Спартак 1X
19:00 Кубок Норвегии Шервей - ФК Тромсё ИЛ П2
19:00 Кубок Норвегии ФК Мосс - ФК Сарпсборг 08 П2
19:00 Кубок Норвегии ФК Эльверум - Хам-Кам П2
19:00 Кубок Норвегии Флеккерой - Одд Гренланд П2
19:00 Кубок Норвегии ФК Гьовик - Стрёмсгодсет ИФ П2
19:00 Кубок Норвегии Ходд - ФК Олесунн X2
19:00 Кубок Норвегии Фана - ФК Хёгесунн П2
19:00 Кубок Норвегии ФК Браттваг - Мольде П2
19:00 Кубок Норвегии ФК Арендал - Старт X2
19:00 Кубок Норвегии Фрам (Ларвик) - Ерв (Гримстад) П2
19:00 Кубок Норвегии Юнкерен - ФК Лиллестрем П2
19:00 Кубок Норвегии Кьелсас - ФК Мьёндален 12
19:00 Кубок Норвегии ФК Левангер - Русенборг П2
19:00 Кубок Норвегии ИЛ Флинт - ФК Саннефьорд П2
19:00 Кубок Беларуси КСЗО Островиек - Шахтёр (Солигорск) П2
19:00 Кубок Норвегии Вард Хёгесунд - Викинг П2
19:00 Кубок Норвегии ФК Харстад - ФК Будё-Глимт П2
19:00 Чемпионат Марокко Суалем - Шабаб Мохаммедия 1X
19:00 Чемпионат Марокко ФК Дифаа Хассани Дждиди - ФУС (Рабат) 1X
19:00 Кубок Норвегии ФК Нотодден - Стабек П2
19:00 Кубок Норвегии Ос ТФ - Бранн П2
19:00 Кубок Норвегии Бьясен - ФК Стйордалс Блинк П2
19:00 Кубок Норвегии Стриндхейм - ФК Кристиансунд П2
19:30 Кубок Беларуси Технолог-МГУП - Белшина (Бобруйск) П2
19:30 Кубок Норвегии Тромсдален - ФК Альта 12
20:00 Кубок Беларуси Волна - Динамо Минск П2
20:35 Кубок Норвегии Бруммундаль - Волеренга П2
21:15 Чемпионат Марокко Ренесанс Беркан - Видад X2
21:15 Чемпионат Марокко Раджа Касабланка - Олимпик (Сафи) П1
23:30 Чемпионат Марокко Олимпик Хурибга - Хассани 1X
23:30 Чемпионат Марокко ФК Танжер - Юссоуфия Берречид 1X