Прогнозы на футбол 26-07-2022

Прогнозы на 25-07-2022 | Прогнозы на 24-07-2022 | Прогнозы на 23-07-2022 | Прогнозы на 22-07-2022

Дата Чемпионат Матч Прогноз
17:00 Товарищеские матчи клубов Брайтон - ФК Брентфорд 12
18:30 Лига Чемпионов УЕФА АЕК Ларнака - Мидтьюлланд X2
19:00 Товарищеские матчи клубов ФК Миддельфарт - Колдинг ИФ 12
19:00 Товарищеские матчи клубов Йискра - ФК Ждяр-над-Сазавоу П1
19:00 Товарищеские матчи клубов ФК Слован Росице - Збройовка II П1
19:30 Товарищеские матчи клубов ФК Брёнсхёй - ФА-2000 12
19:30 Товарищеские матчи клубов Биссинген - Фелльбах П1
19:30 Товарищеские матчи клубов Орхус Фремад - ИФ Люсенг П1
20:00 Товарищеские матчи клубов Кадис - Лас-Пальмас 12
20:00 Товарищеские матчи клубов Боннер СК - ВфЛ Рхеинбач П1
20:00 Товарищеские матчи клубов ФК Алавес - Бешикташ 12
20:00 Товарищеские матчи клубов Витесс - ОФИ П1
20:00 Товарищеские матчи клубов УД Ибица - ФК Картагена 12
20:00 Товарищеские матчи клубов Ламеция Терме - ФК Реджана П2
20:00 Лига Чемпионов УЕФА Виктория Пльзень - ХИК П1
20:00 Лига Чемпионов УЕФА Шериф - Марибор 1X
20:00 Товарищеские матчи клубов ФК ВВВ-Венло - Атромитос 12
20:30 Лига Чемпионов УЕФА Ф91 Дюделанж - Пюник 12
20:30 Товарищеские матчи клубов Вестфалия 04 - СпВг Шоннебекк П2
21:00 Товарищеские матчи клубов Ипсвич - Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си) П1
21:00 Товарищеские матчи клубов Уолтемстоу - Лейтон Ориент 12
21:00 Товарищеские матчи клубов ВОК - Спарта (Роттердам) П2
21:00 Товарищеские матчи клубов Аякс - Шахтер П1
21:00 Чемпионат Перу. Примера Академия Кантолао - Атлетичо Грау X2
21:30 Товарищеские матчи клубов ФК Саутпорт - ФК Болтон Уондерерс 12
21:30 Товарищеские матчи клубов ФК Гайзли - ФК Дарлингстон X2
21:30 Товарищеские матчи клубов Стратфорд Таун - ФК Вокинг П2
21:30 Товарищеские матчи клубов Поттерс Бар Таун - ФК Борегем Вуд П2
21:30 Товарищеские матчи клубов Ньюри Сити - Уорренпойнт Таун 12
21:30 Товарищеские матчи клубов Дандела - ФК Портадаун 12
21:30 Товарищеские матчи клубов Колвилл Таун - ФК Корби Таун П1
21:30 Товарищеские матчи клубов ФК Брэдфорд - Сканторп Юнайтед 12
21:30 Товарищеские матчи клубов ФК Баруэлл - Бедворт Юнайтед П1
21:45 Товарищеские матчи клубов Бинфилд - Слау Таун X2
21:45 Товарищеские матчи клубов Олфретон Таун - Дерби Каунти П2
21:45 Товарищеские матчи клубов Ройстон Таун - Петербороугх Спортс 12
21:45 Товарищеские матчи клубов Уиттон Альбион - ФК Марине 12
21:45 Товарищеские матчи клубов Хангерфорд Таун - Летерхед П1
21:45 Товарищеские матчи клубов Конкорд Рэйнджерс - Дагенхэм и Рэдбридж (Дагенхем) X2
21:45 Товарищеские матчи клубов ФК Бишопс Стортфорд - ФК Грейс Атлетик 1X
21:45 Товарищеские матчи клубов ФК Радклиффе - Олдхэм X2
21:45 Товарищеские матчи клубов Аннаг Юнайтед - ФК Дангеннон Свифтс X2
21:45 Товарищеские матчи клубов Алвчерч - Херефорд 12
21:45 Товарищеские матчи клубов ГАП Коннас Куэй - Нантвич Таун 12
21:45 Товарищеские матчи клубов ФК Каррик Рейнджерс - ФК Ардс 1X
22:00 Лига Чемпионов УЕФА ФК Шкупи - Динамо Загреб П2
22:00 Лига Чемпионов УЕФА Шемрок Роверс - Лудогорец 12
22:15 Чемпионат Колумбии. Примера B Леонес - Льянерос 1X
23:15 Чемпионат Перу. Примера ФК Кахамарка - Спортинг Кристал 12