Прогнозы на футбол 29-06-2022

Прогнозы на 28-06-2022 | Прогнозы на 27-06-2022 | Прогнозы на 26-06-2022 | Прогнозы на 25-06-2022

Дата Чемпионат Матч Прогноз
17:00 Товарищеские матчи клубов ЦСКА 1948 - Академия Пандев 1X
17:00 Товарищеские матчи клубов Черно Море - ФК Созополь П1
17:00 Товарищеские матчи клубов ФК Подбрезова - КФК Комарно 12
17:00 Товарищеские матчи клубов ФК Пухов - Тршинец (Тринец) 12
17:00 Товарищеские матчи клубов Динамо (Дрезден) - ФК Хайденхайм 1846 X2
17:00 Товарищеские матчи клубов Спартак - Балтика (Калининград) П1
17:30 Товарищеские матчи клубов ФК Куинз Парк - Локомотив П2
18:00 Товарищеские матчи клубов Горник (Ленчна) - МКС Пуща 1X
18:00 Товарищеские матчи клубов Мезёкёвешд-Сори - МТК (Будапешт) 12
18:00 Товарищеские матчи клубов ГКС Ястшембе - Рух Хожув 12
18:00 Товарищеские матчи клубов Баник (Острава) - Фастав 1X
18:00 Товарищеские матчи клубов Чукарички - Шленск 12
18:00 Товарищеские матчи клубов Кубань - Дружба П1
18:00 Товарищеские матчи клубов Стяуа - Сфынтул Георге П1
18:00 Товарищеские матчи клубов Левски - Локомотив 1X
18:00 Товарищеские матчи клубов Рапид Вена - ФК Лафниц П1
18:00 Товарищеские матчи клубов Черноморец Новороссийск - Чайка 12
18:00 Товарищеские матчи клубов Вашаш - Земплин 12
18:00 Товарищеские матчи клубов СК Лисен - Слован II 12
18:00 Товарищеские матчи клубов Ботев - Спартак П1
18:00 Товарищеские матчи клубов Фарул Константа - ФК Миовени 1X
18:00 Товарищеские матчи клубов Стад Лозанна-Уши - Серветт П2
18:00 Товарищеские матчи клубов ФК Пардубице - ФК Пршибрам П1
18:30 Товарищеские матчи клубов Гамбург - Хайдук 12
18:30 Товарищеские матчи клубов ФК Хартберг - Университатя 12
18:30 Товарищеские матчи клубов ФК Санкт-Пельтен - Рапид 12
19:00 Товарищеские матчи клубов ГКС (Тыхы) - Гарбарния (Краков) 12
19:00 Товарищеские матчи клубов Славой - Татран 12
19:00 Товарищеские матчи клубов ФК Нецеча - ФК Карвина 12
19:00 Товарищеские матчи клубов Вальдхоф - ФК Арау 12
19:00 Кубок Норвегии ФК Лиллестрем - ФК Олесунн 1X
19:00 Кубок Норвегии ФК Гьовик - Стабек П2
19:00 Кубок Норвегии ФК Эйдсволл - Мольде П2
19:00 Кубок Норвегии Сотра СК - ФК Хёгесунн П2
19:00 Кубок Норвегии ФК Мосс - Старт X2
19:00 Кубок Норвегии Бьясен - ФК Саннефьорд П2
19:00 Кубок Норвегии Викинг - ФК Кристиансунд П1
19:00 Кубок Норвегии Кьелсас - Скейд 12
19:00 Кубок Норвегии Ерв (Гримстад) - Одд Гренланд 12
19:00 Товарищеские матчи клубов Вольфсбергер - Ганза (Росток) 12
20:00 Чемпионат Марокко ФК Танжер - Магриб (Фес) X2
20:00 Чемпионат Марокко Суалем - Хассани X2
20:00 Чемпионат Марокко МКО Ужда - Видад X2
20:00 Чемпионат Марокко Раджа Касабланка - ФАР (Рабат) 1X
20:00 Чемпионат Марокко ФК Дифаа Хассани Дждиди - Юссоуфия Берречид 1X
20:00 Чемпионат Марокко ФУС (Рабат) - Рапиде Уэд-Зем 1X
21:15 Кубок Норвегии Волеренга - ФК Будё-Глимт 12
22:30 Чемпионат Марокко Ренесанс Беркан - Шабаб Мохаммедия 1X
22:30 Чемпионат Марокко Олимпик Хурибга - Олимпик (Сафи) 1X